See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'amélioration du confort thermique du bâtiment Externat au Collège Jean Moulin à Saint-Paul-lès-Dax
Description: Marché public de travaux d'amélioration du confort thermique bâtiment externat du Collège Jean Moulin à Saint-Paul-lès-Dax
Identifiant interne: 2025PBD0320
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ISOLATION
Description: Isolation thermique par l'extérieur
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES - BRISE SOLEIL
Description: Remplacement menuiseries extérieures et mise en place de brise soleil horizontaux
Identifiant interne: 02
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: MACONNERIE
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lot: LOT-0004
Titre: PLATRERIE
Description: PLATRERIE
Identifiant interne: 04
Nomenclature principale (cpv): 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
Lot: LOT-0005
Titre: VENTILATION
Description: Réfection CTA avec modules adiabatiques
Identifiant interne: 05
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0006
Titre: GTC
Description: GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: PEINTURE - NETTOYAGE
Description: PEINTURE - NETTOYAGE
Identifiant interne: 07
Nomenclature principale (cpv): 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie
Lot: LOT-0008
Titre: ELECTRICITE
Description: Dépose des bornes au sol
Identifiant interne: 08
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0009
Titre: SOLS SOUPLES
Description: SOLS SOUPLES
Identifiant interne: 09
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples