2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE CONCEPTION/RALISATION POUR LA REHABILITATION THERMIQUE DE 250 LOGEMENTS INDIVIDUELS EN MULTI-SITES DU DOUAISIS
Description: Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires. MARCHE CONCEPTION/RALISATION POUR LA REHABILITATION THERMIQUE DE 250 LOGEMENTS INDIVIDUELS EN MULTI-SITES DU DOUAISIS
Identifiant interne: 2024010
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1422211