2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de bio-nettoyage en obligation de résultats pour les locaux et diverses prestations de logistique (prestations liées aux déchets, au linge et prestations d'agent week-end et jours fériés) pour le Centre Hospitalier d'Antibes Juan les Pins
Description: Prestations de bio-nettoyage en obligation de résultats pour les locaux et diverses prestations de logistique (prestations liées aux déchets, au linge et prestations d'agent week-end et jours fériés) pour le Centre Hospitalier d'Antibes Juan les Pins
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot n°1 : Prestations de bio-nettoyage des locaux
Description: lot n°1 : Prestations de bio-nettoyage des locaux
Identifiant interne: lot -001
Lot: LOT-0002
Titre: lot n°2 : Diverses prestations de logistique (prestations liées aux déchets, au linge et prestations agent week-end et jours fériés)
Description: lot n°2 : Diverses prestations de logistique (prestations liées aux déchets, au linge et prestations agent week-end et jours fériés)
Identifiant interne: 2