2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DU QUARTIER OPÉRATOIRE, DE LA PMA ET DES SALLES DE CATHÉTÉRISME INTERVENTIONNEL
Description: Le marché a pour objet des prestations de services de nettoyage du quartier opératoire, de la PMA et le cathétérisme interventionnel (coronographie et une salle de radiologie interventionnelle.
Identifiant interne: 2024-584
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-584 - Nettoyage du Quartier opératoire, PMA et cathétérisme interventionnel
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: NA