10548-2024 - Résultats
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Ensemenceur de bactériologie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Ensemenceur de bactériologie
Description: Ensemenceur de bactériologie
Identifiant interne: PPP0WN-393/4005/PO/CHRV2023/ENS/006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PO/CHRV2023/ENS/006
Options:
Description des options: Options exigées (Il est interdit de proposer des options libres. Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. - Poste 3 [Option exigée] Module de base pour la distribution de disques et/ou d’antibiotiques ( y compris distributeurs et boucle d'épandage) Pour les spécifications techniques de cette option exigée, le soumissionnaire se réfère au point IV.5 du cahier des charges. Il est interdit de proposer des options libres. Aucune option autorisée n'est prévue.)