105487-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de terrassement – Création d'une aire de lavage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'une aire de lavage
Description: Création d'une aire de lavage
Identifiant interne: 24AT-0053-F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement - VRD
Description: Terrassement - VRD
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0002
Titre: Gros-Oeuvre
Description: Gros-Oeuvre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0003
Titre: Charpente métallique - Couverture
Description: Charpente métallique - Couverture
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261213 Travaux de couverture métallique, 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique, 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0005
Titre: Equipement pour station de lavage
Description: Equipement pour station de lavage
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 42716100 Installation de lavage, 42716100 Installation de lavage, 45261213 Travaux de couverture métallique