105555-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Travaux d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22c0019 - accord-cadre ayant pour objet la passation de marches subsequents permettant la realisation de centrales photovoltaiques sur le patrimoine immobilier regional
Numéro de référence: 22C0019
II.1.2.
Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
realisation de centrales photovoltaiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
territoire de la maison de Région de Charleville-Mézières - territoire de la maison de Région de Châlons-En-Champagne - territoire de la maison de Région de Saint-Dizier Bar-Le-Duc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
realisations de centrales photovoltaiques
territoire de la maison de Région de Troyes-Chaumont
Lot nº: 2
territoire de la maison de Région de Thionville-Longwy - territoire de la maison de Région de Metz
Lot nº: 3
territoire de la maison de Région de Nancy - territoire de la maison de Région d'epinal
Lot nº: 4
territoire de la maison de Région de Saverne-Haguenau - territoire de la maison de Région de Strasbourg
Lot nº: 5
territoire de la maison de Région de Sélestat - territoire de la maison de Région de Mulhouse
Lot nº: 6