105556-2019 - Mise en concurrenceFrance-Melun: Services de standard téléphonique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'accueil téléphonique et de gestion d'appels téléphoniques
Numéro de référence: 2019_08
II.1.2.
Code CPV principal
79511000 Services de standard téléphonique
II.1.4.
Description succincte
Le marché est lancé selon une procédure d'appel d'offres sous l'empire de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015, menée conformément à l'article 27 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire, conformément à l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015 et au décret nº 2016-360 du 25.3.2016, sans minimum ni maximum.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations d'accueil téléphonique et de gestion d'appels téléphoniques.