Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
le présent marché concerne la confection, la fourniture de repas en liaison froide et la livraison sur les sites du Syndicat Intercommunal à Vocation Educative
Numéro de référence: 22s-Sive repas
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
l?Attention du titulaire est attirée sur son offre qui ne doit pas prévoir de cuisson dans les trois cantines scolaires concernées mais une remise en température en fonction des plats
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations