105691-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception et réalisation de structures temporaires et stands
Numéro de référence: 22A0094001
II.1.2.
Code CPV principal
79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet l'ensemble des prestations liées à l aménagement des espaces événementiels avec la conception et réalisation de structures temporaires de stands, expositions, espaces d animation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation a pour objet l'ensemble des prestations liées à l'aménagement des espaces événementiels avec la conception et réalisation de structures temporaires de stands, expositions, espaces d animation