Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.annecy.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.annecy.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de matériel de cuisine
Numéro de référence: 22ff-Cp-0443-H
II.1.2.
Code CPV principal 39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est établi selon la procédure de l'appel d'offres ouvert européen conformément aux dispositions des articles L.2124-2 et R.2161-2 et suivants du Code de lacommande Publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pasto Cuiseur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
II.2.4.
Description des prestations
la cuisine de Périaz souhaite se doter d'un pasto cuiseur pouvant répondre aux éxigences minimales détaillées dans le Cctp
Liste et description succincte des critères de sélection:
- Echantillons, descriptions et/ou photographies des fournitures- présentation d'une liste des principales fournitures ou des principaux services effectués au cours des trois dernières années, indiquant le montant, la date et le destinataire public ou privé