Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services de communication mobiles et autres prestations pour l'AFPA
Numéro de référence: 23006_AOO_TELEPHONIE MOBILE _KFI
II.1.2.
Code CPV principal 64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'exécution des services de communications mobiles et autres prestations pour l'AFPA, dont la fourniture de terminaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 430 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile
II.2.4.
Description des prestations
Services de communications mobiles et autres prestations pour l'AFPA, dont la fourniture de terminaux.