See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EQUIPEMENT DU POLE PETITE ENFANCE
Description: Le présent marché a pour objet l'équipement du pôle petite enfance : mobiliers et matériels fournis, livrés et montés
Identifiant interne: 2024/15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier adulte
Description: La liste des mobiliers et matériels est détaillée dans la décomposition du prix global et forfaitaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier lieux de vie enfants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel spécifique puériculture
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34912100 Poussettes
Lot: LOT-0004
Titre: Equipement extérieur enfants
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
Lot: LOT-0005
Titre: Equipement extérieur motricité
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39300000 Équipement divers
Lot: LOT-0006
Titre: Aménagement espace Snoezelen
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 39290000 Aménagements divers
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture textile
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 39560000 Articles textiles divers
Lot: LOT-0008
Titre: Petit équipement cuisine
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0009
Titre: Petit équipement ménager
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Mobilier lingerie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Petit matériel lingerie
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Equipement entretien des locaux
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Matériel entretien des locaux
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Téléphonie
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 32550000 Matériel téléphonique
Lot: LOT-0015
Titre: Multimédia
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 32322000 Équipement multimédia
Lot: LOT-0016
Titre: Mobilier de désinfection
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 39330000 Matériel de désinfection
Lot: LOT-0017
Titre: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 17
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141100 Étagères