Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels d'hygiène de campagne en conteneur
Numéro de référence: DAF_2021_000549
II.1.2.
Code CPV principal 34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
fourniture de conteneurs permettant d'assurer la " fonction hygiène en campagne " (conteneurs douche, sanitaires, buanderie et laverie...)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 72 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de douche de campagne en conteneur et leurs matériels d'environnement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de sanitaires de campagne en conteneur et leurs matériels d'environnement
Lot nº: 2
fourniture de buanderie et laverie de campagne en conteneur et leurs matériels d'environnement
Lot nº: 3
fourniture de conteneurs hygiène de campagne multifonctions et leurs matériels d'environnement
Lot nº: 4