Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des systèmes d'alarme et de sécurité des bâtiments et parkings de la ville de Fréjus
II.1.2.
Code CPV principal 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 560 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
prestations relatives à l'entretien, à la maintenance préventive et corrective, aux dépannages, aux réparations et à la fourniture de matériel des systèmes de sécurité incendie, des installations de désenfumage ainsi que des systèmes de détection d'intrusion des Bâtiments Communaux et des parkings de la Ville de FREJUS
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60