105936-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Herblain: Travaux d'équipement du bâtiment
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Riaillé «Le Hameau de Bel-Air 1 & 2»
II.1.2.
Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation de 6 logements individuels «Le Hameau de Bel-Air 1 et 2» à Riaillé.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
VRD — espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
VRD — espaces verts.
Façades
Lot nº: 2
Façades.
Menuiseries
Lot nº: 3
Menuiseries.
Sols peinture
Lot nº: 4
Sols peinture.
Électricité
Lot nº: 5
Électricité.
Chauffage — ventilation — plomberie — sanitaire
Lot nº: 6
Chauffage — ventilation — plomberie — sanitaire.