106139-2024 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation de prestations topographiques et foncières par un géomètre expert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation de prestations topographiques et foncières par un géomètre expert
Description: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation de prestations topographiques et foncières par un géomètre expert
Identifiant interne: 2024-007 Gamp;eacute;omamp;egrave;tre expert
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre á bons de commande pour la réalisation de prestations topographiques et foncières
Description: Accord cadre á bons de commande pour la réalisation de prestations topographiques et foncières
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique