La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/entreprise
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service de restauration et prestations associées pour les structures de la Ville de Meudon
Numéro de référence: 22A087
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 20 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas, 55523100 Services de restauration scolaire, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
le marché public a pour objet un service de restauration et des prestations associées pour les structures de la ville de Meudon