106197-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – FOURNITURE DE COLONNES AERIENNES POUR LES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE COLONNES AERIENNES POUR LES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. 1ère année: montant minimum 50 000 euro(s) HT Montant maximum 600 000 euro(s) HT Années suivantes: montant minimum 5 000 euro(s) HT Montant maximum 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024-FCS-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1422012