106476-2025 - Mise en concurrence
France – Instruments d'hydrographie – Remplacement du sondeur multifaisceaux de la vedette hydrographique du GPMD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement du sondeur multifaisceaux de la vedette hydrographique du GPMD
Description: Remplacement du sondeur multifaisceaux de la vedette hydrographique du GPMD
Identifiant interne: 24ANI013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38292000 Instruments d'hydrographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 34513550 Navires hydrographes