2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent accord-cadre a pour objet de commander des fournitures en vue de composer les pochettes scolaires pour les écoliers
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de commander des fournitures en vue de composer les pochettes scolaires pour les écoliers
Identifiant interne: 24F046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1422955