2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Mazout de chauffage
Description: Le présent appel d’offres concerne l’approvisionnement du mazout de chauffage pour tous les bâtiments de l’État de Genève. Le volume de combustible consommé annuellement est d’environ 2'500'000 litres et les livraisons s’effectuent sur environ 100 sites.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135000 Mazout
5. Lot
Lot: LOT-0000