Lieu principal d'exécution:
sur la friche à la place de l'ancien "Intersport" Place Charles De Gaulle 74300 Cluses
II.2.4.
Description des prestations
projet de réhabilitation pour la transformation d'anciens commerces en une halle alimentaire en centre ville de Cluses