See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de gaz de laboratoire technique de haute pureté en bouteilles et de gestion des stocks
Description: Accord-cadre pour une durée de deux ans reconductible une fois deux ans pour, d’une part, la fourniture de gaz de laboratoire technique et de haute pureté en bouteilles dont les raccords sont compatibles avec les installations de chacun des laboratoires, et d’autre part, la fourniture d’un système de traçabilité des bouteilles et de gestion des stocks
Identifiant interne: PPP0O5-1160/5157/2424F
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44612100 Bouteilles de gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre pour la fourniture de gaz de laboratoire technique de haute pureté en bouteilles et de gestion des stocks
Identifiant interne: 2424F_1