Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création, impression, routage et gestion de supports de communication
Numéro de référence: 2023 001 à 004
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Création, impression, routage et gestion de supports de communication du CNAS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Impression et routage de supports de communication papiers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes, 79810000 Services d'impression, 79823000 Services d'impression et de livraison, 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Création, impression et routage de supports de communication plastifiés
Lot nº: 2
Création, gestion, impression et routage de formulaires, lettres-chèques et lettres de relance
Lot nº: 3
Impression, routage de catalogues et de courriers et imprimés associés
Lot nº: 4