106613-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de compteurs à gaz – 25S0034 - Individualisation des frais de chauffage et d’eau chaude sanitaire, location, entretien et relève de compteurs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25S0034 - Individualisation des frais de chauffage et d’eau chaude sanitaire, location, entretien et relève de compteurs
Description: Individualisation des frais de chauffage et d'eau chaude sanitaire, location, entretien et relève de compteurs sur le patrimoine de Morbihan Habitat (25S0034)
Identifiant interne: 25S0034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411200 Services de réparation et d'entretien de compteurs à gaz
Nomenclature complémentaire (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Individualisation des frais de chauffage et d’eau chaude sanitaire, location, entretien et relève de compteurs sur le patrimoine de Morbihan Habitat (25S0034)