10664-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
plonge, nettoyage et entretien des locaux et des vitres au profit des unites et formations beneficiaires soutenues par le Gsbdd de phalsbourg
Numéro de référence: DAF no 2022_000042
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
plonge, nettoyage et entretien des locaux et des vitres, et bcc de phalsbourg - 1° RHC - 1° RI -1° ri sarrebourg - cRE - dEPOT du CRE - 1° rhc phalsbourg - dEALAT - gSBDD - cMA - dETSIC - uSID - bCC
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
plonge,nettoyage et entretien des locaux et des vitres, et bcc de phalsbourg - 16° BC - cfim bitche - bCC
Lot nº: 2
plonge, nettoyage et entretien des locaux et des vitres, et bcc de phalsbourg - cfim dieuze
Lot nº: 3