Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
blanchissage de linge divers et de vêtements de travail pour le groupement de commandes :commune de Bezons (95870), son CCAS et sa CDE
Numéro de référence: 2308
II.1.2.
Code CPV principal 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
blanchissage de linge divers et de vêtements de travail pour le groupement de commandes constitué de la commune de Bezons (95870) , de son Centre Communal d'action Sociale (Ccas) et de sa Caisse des Écoles (Cde)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec, 98311000 Services de ramassage de linge, 98312000 Services de nettoyage de textile
II.2.4.
Description des prestations