Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre no21-34-Dcsi-Tmae-Sifac-Demat
Numéro de référence: 21-34-DCSI-TMAE-SIFAC-DEMAT
II.1.2.
Code CPV principal 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre relatif à la tierce maintenance applicative et évolutive de la solution SIFAC Démat
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre relatif à la tierce maintenance applicative et évolutive de la solution Sifac Démat