See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte pour la désignation d'une équipe multidisciplinaire pour la conception et la supervision des travaux de construction de la nouvelle ambassade de Belgique à Mexico
Description: Le présent marché concerne la désignation d'une équipe pluridisciplinaire chargée de la conception et de la supervision des travaux de démolition de l'ambassade existante, d'une solution de relocalisation temporaire du personnel de l'ambassade et de la construction d'une nouvelle ambassade et de deux résidences pour le personnel diplomatique, situées à : Avenida Alfredo de Musset, 41 Colonia Polanco, Del. Miguel Hidalgo, 11550 Mexico, États-Unis mexicains
Identifiant interne: BZAE/P&O5.1/OVA/Log.05.03.MEX.2024.DesignChancery
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BZAE/P&O5.1/OVA/Log.05.03.MEX.2024.DesignChancery - 1
Identifiant interne: 1