2. Procédure
Procédure
Titre: Location, entretien et relève de compteurs d'eau et d'énergie de chauffage, services et travaux associés (robinets thermostatiques)
Description: Location, entretien et relève de compteurs d'eau et d'énergie de chauffage, services et travaux associés (robinets thermostatiques)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, entretien et relève de compteurs d'eau chaude, froide et d'énergie de chauffage et services associés
Description: Location, entretien et relève de compteurs d'eau chaude, froide et d'énergie de chauffage et services associés
Identifiant interne: 2024_46_1_Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose de robinets thermostatiques
Description: Fourniture et pose de robinets thermostatiques
Identifiant interne: 2024_46_2_Lot2