2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de menuiseries extérieures et protection solaire dans les bâtiments du département de l'Ain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions) et la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum annuel est de 350 000 euros HT, pour chacun des lots
Identifiant interne: 2025015A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone Est
Description: Zone Est<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Zone Ouest
Description: Zone Ouest&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02