Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Services de chemin de fer urbain, de tramway, de trolleybus ou d'autobus
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport scolaire en circuits spéciaux dans le département du Val d'oise (95) - bonneuil en France
Numéro de référence: 2022-088
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre, mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000euro(s)ht par an, a pour objet l'exécution d'un service de transports scolaires en circuits spéciaux dans le département du Val d'oise (95) - commune de bonneuil en france
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre, mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000euro(s)ht par an, a pour objet l'exécution d'un service de transports scolaires en circuits spéciaux dans le département du Val d'oise (95) - bonneuil en france