Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Durée estimée
Date de début: 03/06/2025
Durée: 4 Ans
Informations générales
Participation réservée: