Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la prestation de restauration scolaire de la ville de Versailles
Numéro de référence: Clb179-4
II.1.2.
Code CPV principal 79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
Marché à tranches de services passé en Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non