10721-2026 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Désignation d’un.e AMO ( assistant.e à la maitrise de l’ouvrage) pour l’accompagnement stratégique, technique, financier et administratif du projet d’implantation de la Faculté de Pharmacie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d’un.e AMO ( assistant.e à la maitrise de l’ouvrage) pour l’accompagnement stratégique, technique, financier et administratif du projet d’implantation de la Faculté de Pharmacie
Description: Désignation d’un.e AMO ( assistant.e à la maitrise de l’ouvrage) pour l’accompagnement stratégique, technique, financier et administratif du projet d’implantation de la Faculté de Pharmacie
Identifiant interne: PPP0LF-4840/6006/DI/A/25/1122
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DI/A/25/1122_1