2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration, de bibliothèque pour les écoles maternelles et élémentaires vannetaises et leur établissement de restauration ainsi que diverses structures d'accueil de la Ville de Vannes
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration, de bibliothèque pour les écoles maternelles et élémentaires vannetaises et leur établissement de restauration ainsi que diverses structures d'accueil de la Ville de Vannes<br/>
Identifiant interne: F25MOBILIER-SCOL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier scolaire et divers
Description: Mobilier scolaire et divers<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier restaurants scolaires
Description: Mobilier restaurants scolaires&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers