1074-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Appel d'offres ouvert
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert
Description: Relance suite à une déclaration sans suite d'une procédure préalable
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Installation de chantier - Gros oeuvre
Description: Lot 4 Installation de chantier - Gros oeuvre
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Couverture
Description: Lot 6 Couverture
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 Métallerie Serrurerie
Description: Lot 8 Métallerie Serrurerie
Nomenclature principale (cpv): 45262400 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 Menuiseries intérieures
Description: Lot 9 Menuiseries intérieures
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 Platrerie
Description: Lot 10 Platrerie
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 Revêtements de sols et faïence
Description: Lot 11 Revêtements de sols et faïence
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 Peinture
Description: Lot 12 Peinture
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 Cabines préfabriquées
Description: Lot 13 Cabines préfabriquées
Nomenclature principale (cpv): 45223820 Éléments et composants préfabriqués
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 Plomberie - Chauffage - Ventilation
Description: Lot 14 Plomberie - Chauffage - Ventilation
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 Ascenseurs
Description: Lot 16 Ascenseurs
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs