107402-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de parachèvement de la maison d'arrêt de Draguignan
Identifiant interne: 24-077
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maitrise d'oeuvre
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux de parachèvement de la maison d'arrêt de Draguignan