107452-2024 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs et matériel d'impression offset – Location maintenance de systèmes de reprographie et d?impression haut volume, signalétique et grands formats pour l?Université Paul-Valéry Montpellier 3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location maintenance de systèmes de reprographie et d?impression haut volume, signalétique et grands formats pour l?Université Paul-Valéry Montpellier 3
Description: Location maintenance de systèmes de reprographie et d?impression haut volume, signalétique et grands formats pour l?Université Paul-Valéry Montpellier 3
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: location maintenance d?un système d?impression numérique neuf grand format éco-solvant avec option d?achat
Description: location maintenance d?un système d?impression numérique neuf grand format éco-solvant avec option d?achat
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: location maintenance d?un système de reproduction laser polychrome numérique neuf
Description: location maintenance d?un système de reproduction laser polychrome numérique neuf
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: location maintenance d?un système d?impression jet d?encre à froid numérique monochrome et polychrome neuf ou reconditionné
Description: location maintenance d?un système d?impression jet d?encre à froid numérique monochrome et polychrome neuf ou reconditionné
Identifiant interne: 2