2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative du SSI et tous ses équipements associés du bâtiment Fontenoy
Description: Maintenance préventive et curative du SSI et tous ses équipements associés du bâtiment Fontenoy
Avis précédent: 600418-2023
Identifiant interne: 23TE0150
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001