107528-2023 - RésultatsFrance-Metz: Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot n°3 menuiseries bois
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
se reporter au Cctp