107655-2023 - RésultatsFrance-Angers: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Résidence des Etoiles. Construction de 10 logements collectifs et 1 local tertiaire à Montreuil-Juigné.
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Terrassements – VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Gros-œuvre
Lot nº: 2
Ravalements de façades
Lot nº: 3
Charpente bois - Bardage bois
Lot nº: 4
Couverture et bardage zinc
Lot nº: 5
Etanchéité
Lot nº: 6
Menuiseries extérieures
Lot nº: 7
Serrurerie
Lot nº: 8
Menuiseries intérieures bois
Lot nº: 9
Cloisons sèches - Isolation
Lot nº: 10
Chape – Carrelage - Faïence
Lot nº: 11
Peinture
Lot nº: 12
Sols collés
Lot nº: 13
Espaces verts - Clôtures
Lot nº: 14
Plomberie – Sanitaire - Chauffage gaz - Ventilation
Lot nº: 15
Electricité
Lot nº: 16