See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SCHEMA CYCLABLE DEPARTEMENTAL - PHASE OPERATIONNELLE 2025 - ETUDES HYDRAULIQUES SIMPLIFIEES
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché concerne la réalisation des études hydrauliques simplifiées de 10 liaisons du schéma cyclable départemental pour une phase opérationnelle en 2025
Identifiant interne: 24MOB01ETU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1559577