2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET D'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Description: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET D'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité pour les PDL en segment C2, C4 et C5
Description: Fourniture et acheminement d'électricité pour les PDL en segment C2, C4 et C5
Identifiant interne: 1