107704-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et de livraison – Conception, impression et distribution du magazine d'information du Département du Calvados
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, impression et distribution du magazine d'information du Département du Calvados
Description: Conception, impression et distribution du magazine d'information du Département du Calvados
Identifiant interne: 2026COM030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados
Description: Lot 01: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados
Identifiant interne: 2026COM030L01
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02: Impression, façonnage, conditionnement et livraison du magazine d'information du Département du Calvados
Description: Lot 02: Impression, façonnage, conditionnement et livraison du magazine d'information du Département du Calvados
Identifiant interne: 2026COM030L02
Nomenclature principale (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 03: Distribution du magazine d'information du Département du Calvados, en non-adressé, dans toutes les boites aux lettres calvadosiennes
Description: Lot 03: Distribution du magazine d'information du Département du Calvados, en non-adressé, dans toutes les boites aux lettres calvadosiennes
Identifiant interne: 2026COM030L03