107714-2021 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des agences de Logiest. Re-consultation des lots 4, 7, 11
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des agences de Logiest. Re-consultation des lots 4, 7, 11.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur 4 — Metz Agglo
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des agences de Logiest.
Secteur 7 — Uckange
Lot nº: 07
Secteur 11 — Nancy Agglo
Lot nº: 11
Prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des Agences de Logiest.