107764-2023 - RésultatsFrance-Agen: Service de gestion du réseau d'assainissement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre Pour Des Prestations D'Exploitation, De Diagnostic Et De Reception Sur Les Reseaux D'Eaux Pluviales Ou Reseaux D'Eaux Usees
Numéro de référence: 2022the03
II.1.2.
Code CPV principal
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations D'Exploitation, De Diagnostic Et De Reception Sur Le Reseau D'Eaux Pluviales
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71631000 Services d'inspection technique
II.2.4.
Description des prestations
prestations D'Entretien Des Systemes De Collecte Et De Traitement Des Eaux Usees Exploites Par La Regie D'Assainissement De L'Agllomeration D'Agen
Lot nº: 02
prestations De Diagnostic Et De Reception Sur Les Reseaux Anciens Ou Neufs D'Eaux Usees
Lot nº: 03
90490000 Services d'inspection des égouts et services de conseil en matière de traitement des eaux usées