107804-2024 - Résultats
France – Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques – Fourniture et livraison de matériels électroniques, de contrôle, de régulation et automatismes pour le Grand Port Maritime de Marseille
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériels électroniques, de contrôle, de régulation et automatismes pour le Grand Port Maritime de Marseille
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Capteurs, Cartes automatismes, Compteurs
Identifiant interne: 202306013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 42419000 Pièces pour matériel de levage et de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1337700