See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'impression numérique et offset de tous supports de communication et documents pour ESCP Business School
Description: Prestations d'impression numérique et offset de tous supports de communication et documents pour ESCP Business School
Identifiant interne: 24ESC007
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'impression de supports de communications et documents
Description: Diplômes Flyers Dépliants Panneaux Affiches Kakémonos Stickers Brochure Livrets
Identifiant interne: 1